г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ СТИЛЯ: ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА В TUTTO bene

В минувшую пятницу состоялось, грандиозное, яркое и запоминающееся событие в Костроме. 
А именно - это открытие нового пространства kinesio & spa в Институте Красоты и СПА TUTTO bene.

Блестящий фуршет от ресторана "КРУИЗ", не оставил никого равнодушным, изысканные канапе и десерты таяли во рту и оставляли в памяти самый неизгладимый след послевкусия, а воздушные капкейки из натуральных продуктов от студии фитнес-десертов "ВСЕМ_ТОРТ_КОСТРОМА" можно было есть на протяжении всего вечера, не опасаясь, за фигуру.

Руководительнице центра Наталье Вадимовне Петровской было предложено открыть торжественную часть и  пригласить гостей к яркому шоу из пирамиды шампанского, а так же самой включиться в процесс. Виртуозно, под аплодисменты гостей у нее получилось, как нельзя, лучше. Шампанское лилось, вовсе не рекой, а по бокалам, изысканно и утонченно под взгляды зрителей. Такое шоу предоставила компания "BarLive". Одним словом, ярко, креативно и со вкусом!

Ах, да, пожалуй, одной из ключевых фигур мероприятия стал харизматичный и известный ведущий, специально приглашенный из Ярославля, по случаю торжества - Сергей Муканов, представитель светского общества и креативный showmen. 

Атмосфера тренажерного зала превратилась на мгновение вечера в некий светский раут, не без участия диджея Арута Оганесяна.

Продуктивным дополнением стало знакомство гостей с направлением киннезиотерапии, где врач-терапевт Быкова Мария Владимировна подробно расскзала о новинках, пользе и результатах тренировочного процесса. Далее состоялся мастер-класс от старшего инструктора тренажерного зала Гуляева Антона. Он наглядно продемонстрировал действенные техники и рассказал о тренажерах. Гости не остались без участия и задали интересующие вопросы.

В ходе всего вечера прошли розыгрыши призов от эксклюзивных партнеров: мультибрендового бутика женской одежды "AZ-fashion", бутика нижнего белья "Bretelle".
А самый главный приз от TUTTO bene розыграли на последок! Им стал сертификат в SPA-пространство на 10 000 рублей!  Вообщем релакс да и только. А победителем стала Кадыкова Наталья, с чем ее и поздравляем!

Информационными парнерами выступили: федеральный мультимедиа проект "Собака.ру", информационное интернет-телевидение "Clutch", студия видео-записи "MAX-video", фотограф вечера: Виталий Палкин.


Фотографии

Вернуться в блог