г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Новое SPA-пространство и фитнес

Наше SPA и fitness пространство уже живет своей полной жизнью. Каждый день хамам посещают любимые клиенты и вновь пришедшие гости. Кто-то по одному, ну а кто-то вдвоём, или даже втроём, поскольку это идеальное место, как для полного баланса и восстановления энергии, так и для семейного непринужденного времяпрепровождения.
Совсем недавно мы открыли ещё одна русскую СПА-баню, и там есть маленький секрет. Во время парения на гостя можно пустить струю свежего воздуха, так сказать сделать обдув головы, во избежание перегрева, что достаточно удобно для тех, кто не любит жару и высокие температуры. Париться можно невероятно комфортно и довольно долго. Что уже радует, согласитесь?

На днях сама лично посетила парную, и ощутила непередаваемый прилив энергии, длительное время получилось париться, не перегревая голову. Советую всем, кто еще не был у нас в новом пространстве, обязательно это сделать.

Ну и наконец, самая долгожданная, прекрасная и ошеломляющая новость! 4 июня, состоится техническое открытие пространства кинезиотерапии или, другими словами, лечебного фитнеса, где наши клиенты смогут в полной мере ощутить уровень и качество обслуживания. Врач-реабилитолог на первичной консультации подберет эффективную программу, напишет подробные рекомендации и предложит план эффективных тренировок. В продаже различные абонементы, включающие программы от простых тренировок до полного комплекса «all inclusive», с добавлением лечебного массажа, озонотерапии и иглорефлексотерапии.

Тренажеры уже расставлены, кабинеты подготовлены, остались лишь последние штрихи и мы широко распахнем двери для всех желающих с пользой для здоровья привести своё тело в порядок и избавиться от болей в суставах, остеохондрозов, протрузий, и других болезней опорно-двигательного аппарата под контролем специалистов. Вам больше не стоит переживать о большом количестве людей одновременно тренирующихся в одном месте, в нашем зале есть, как индивидуальные тренировки, так и групповые, где рассчитаны до 3-ех человек, что по медицинским показателям является оптимальным вариантом.

Вот такие дела! Ждём вас окунуться в мир прекрасного в SPA-зоне, поправить здоровье и или отточить фигуру в новом стильном, современном и комфортном зале. До новых встреч!

Сколько бы времени не было в сутках, его никогда не распределить с точностью до 100 %, поскольку темп нашей жизни ускоряется с каждым днем. Главное планировать и находить время для себя.

С наилучшими пожеланиями, Н. Петровская

Фотографии

Вернуться в блог