г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Новая технология премиум класса в TUTTO Bene

Прогресс не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Наш арсенал передовых технологий ожидает пополнение. Совсем скоро мы представим нашим клиентам новый аппарат DX Twin. 

17 и 18 октября Институт TUTTO Bene посетил сертифицированный тренер компании STARVAC Group Денис Можаев. Он проводил обучение наших специалистов работе на инновационном аппарате DX TWIN. Это новейшая эндермологическая система, разработанная STARVAC GROUP. Обучение состояло их двух этапов. 

На первом этапе Денис подробно рассказал об основных задачах, которые выполняет аппарат: лечение целлюлита и моделирование фигуры. По своим характеристикам DX TWIN опережает своих предшественников благодаря силе вакуума и запатентованным технологиям. Ролики EVOspheres  с дополнительным двигателем внутри обеспечивают одновременно глубокий лимфодренаж и разминание подкожной жировой клетчатки. А EVO3D, уникальная вакуумная манипула, оказывает трехмерное воздействие: лимфатический и венозный дренаж, детоксикацию и липолиз, а также тонизацию и лифтинг кожи.

Вторым этапом стала практическая тренировка, на которой специалисты Института убедились в непревзойденных возможностях аппарата DX TWIN. Он работает с более глубокими тканями, при этом травматизм и болевые ощущения сводятся на нет. Многообразие установленных программ позволяет создавать индивидуальные программы для каждого клиента с учетом всех особенностей его организма. И, конечно, главным преимуществом нового аппарата является эффективность процедур: результаты заметны уже после первого сеанса, их закрепление происходит после 3-4 процедуры.

Следите за нашими новостями и станьте первооткрывателем чудо аппарата DX TWIN от STARVAC в Институте красоты и СПА TUTTO Bene!

Фотографии

Вернуться в блог