г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

НОВАЯ ЛИНИЯ SKINOVAGE ПОКОРИЛА ГОСТЕЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ

В минувшие выходные состоялась презентация новой линии косметики SKINOVAGE немецкого бренда BABOR, где ведущие специалисты Института Красоты и СПА TUTTO bene Ольга Сердюк - VIP-менеджер и Татьяна Транцева - косметолог, рассказали о компании и различных интересных уходах за кожей лица.

На повестке дня обсудили уход GRAND CRU - союз двух драгоценных символов BABOR – прекрасной розы и ампульных концентратов. GRAND CRU (Роза Гран Крю) процедуры, которая дарит мгновенный результат коррекции микрорельефа и арома-наслаждения сразу же после нанесения на кожу. Так же гостям мероприятия объяснили особенности ухода за чувствительной, комбинированной, проблемной и сухой кожей, помогли подобрать домашние уходы и ответили на все интересующие вопросы.

Интересным моментом стало знакомство с уходами SMART-скульптор, который стимулирует естественные механизмы защиты и регенерации кожи, снимает микронапряжение на поверхности кожи, из-за чего значительно сокращает глубину мимических морщин и линий. В результате достигается эффект гладкой и упругой кожи, подтянутый овал лица.
А, например, KISS*ЛОРОДНЫЙ ДУШ - это процедура, которая дарит  мощный заряд энергии и свежести для стрессированной кожи; MISS СЕЛФИ - для стимулирования основных функций кожи, а DIGITAL-DETOX защищает от синего цвета и digital-старения. Интересно? 

Все эти новинки можно попробовать в центре красоты, записавшись на процедуры к профессиональным специалистам.

Гости праздника остались под впечатлением от шикарной люксовой косметики и презентации в целом, смогли приобрести продукцию и записаться на процедуры с отличной скидкой.

Кто не смог попасть на презентацию, у Вас есть отличная возможность посетить ее 3 ноября, где специалисты центра проведут презентацию, но уже в рамках семинара, где Вы сможете задать все интересующие  вопросы и воспользоваться специальными предложениями на уходы и косметику!

Всем отличного дня и следите за новостями!



Фотографии

Вернуться в блог