г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Новая коллекция образов от Kerastase

19 сентября мастера Института красоты и СПА Tutto Bene прошли тренинг по новым укладкам и прическам от компании Kérastase.

Обучение проводила Марина Шиян, ведущий специалист компании Kérastase, (г. Москва). Она поделилась с нами секретами искусства совершенных волос Couture Styling.

Забота о коже головы, питание, защита и стремление к красоте волос с использованием удивительных формул — это «Искусство совершенных волос» от Kérastase. Совершенство, блеск и легкость движения волос начинается с применения высокоэффективных продуктов, за которым следует индивидуальная укладка. Сегодня Kérastase расширяет границы совершенства и открывает новую эру в уходе за волосами. Бренд представил новый манифест, эмоциональный, чувственный и основанный на экспертном опыте: «Высокая мода в укладке» от Kérastase — это неотразимое сочетание стойкой фиксации и абсолютной свободы движения для укладок, отражающих индивидуальный стиль. Впервые женщинам предложена укладка волос, которая не делает их жесткими, при этом одновременно придавая им форму и оставляя свободными. При движении волосы развеваются без каких-либо ограничений. Являясь не просто средством для укладки, гамма Kérastase Couture Styling становится настоящим создателем индивидуального стиля.

Kerastase_product_300x200.png


Новые динамичные укладки и прически подарят нашим Гостям возможность примерить на себя десять разных образов на все случаи жизни. Мы подчеркнем индивидуальность и придадим Вашей естественной красоте неповторимый шарм.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах красоты.

Фотографии

Вернуться в блог