г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

TUTTO-beauty day:по секрету всему свету

В минувшие выходные, 8 сентября в Институте Красоты и СПА TUTTO bene отгремел День красоты. В рамках дня состоялись мастер-классы по визажу от Екатерины Хлопцевой и Ксении Громовой. На втором этаже, в медицинском пространстве салона ведущий косметолог Татьяна Транцева и VIP менеджер Ольга Сердюк рассказали гостям праздника о косметике Babor, топовых уходовых средствах за кожей лица и протестировали вместе со зрителями известные ампулы германского бренда. Каждый модуль информационного блока заканчивался розыгрышем призов, что несомненно стало еще одним приятным бонусом для гостей, конечно, помимо ценной информации, о которой рассказали специалисты.

Открывала мероприятие Екатерина Хлопцева с широко нашумевшей темой в бьюти индустрии - подбор цвета в макияже по типу лица. Вообще, если говорить конкретно о данной теме, то у каждого цветотипа свои характеристики. Светлота-темнота, контрастность-приглушенность, тепло-холод... В зависимости от них и подбирается цвет, который "носят" люди.

"Знание своего цветотипа - это инструмент и Ваше личное оружие в борьбе за красоту" - именно так Екатерина подытожила свою речь.

В рамках мастер-класса, на примере гостей, были разобраны от чего зависит выбор тонального средства, цвет теней, румян и помады. Участники собрались активные и не упустили свою возможность расспросить визажиста о всех тонкостях и нюансах в их внешности.

Вторым блоком мероприятия была встреча гостей с ведущим косметологом Института Красоты Татьяной Транцевой и менеджером по работе с VIP клиентами Ольгой Сердюк. Специалисты рассказали об уходовой косметике Babor, о том, какие именно средства подойдут для того или иного типа кожи, что поможет избавиться от черных точек и мешков под глазами и другие интересные темы. Всем пришедшим на День Красоты были выданы бонусные купоны со скидкой на процедуры косметического ухода на линии Babor. А так же уникальная возможность приобрести продукцию со скидкой. 

В течении дня на несколько минут гости смогли перенестись в солнечный Тайланд и ощутить весь релакс от массажа, который презентовал тайский специалист. Экспресс-процедура воротниковой зоны и зоны рук, мы думаем запомнится всем надолго. 

В завершении праздника, на финальном этапе, эстафету переняла топ-визажист TUTTO bene Ксения Громова. Она рассказала все тонкости и секреты по уходу за бровями, о том, как правильно наносить макияж и какие бьюти-новинки выбрать этой осенью. Вы знали, что для бровей тоже существуют скрабы, помадки, крем, воск и еще много других средств? Да, да, все именно так!
Была поднята и еще одна важнейшая тема - тема губ. Именно акцент на губы " сможет свести с ума большую часть сильной половины человечества" - этот факт утверждала еще Мерлин Монро, ну а мы, безусловно, присоединяемся к мнению одной из самых прекрасных женщин истории. Ксения показала, как правильно наносить помаду и рассказала для чего нужен карандаш для губ, как прибавить объема с помощью мэйка, не прибегая к популярным уколам красоты и что сделать, чтобы сохранить цвет дольше.

"Чтобы оставаться красивыми и правильно использовать свои внешние данные - мало купить гигиеничку в супермаркете и жить спокойно, нужен правильный и грамотный уход" - поделилась Ксения. 

Чтобы зрители наглядно представляли то, о чем идет разговор, все действия визажист закрепляла на модели. По итогу мастер-класса получилось завораживающе! 

Вот так прошел наш день Красоты в TUTTO bene! А чем занимались Вы? 

Фотографии

Вернуться в блог