г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Баня парит, баня правит

С 2007 года в нашей сети работает банный комплекс "Русское СПА". Это настоящая баня с парной и купелью, дубовыми, березовыми, эвкалиптовыми, можжевеловыми вениками, русским банным духом. Программы и композиции комплекса различной направленности разработаны лучшими специалистами СПА. А проводят программы профессиональные пармейстеры - Матвей Смирнов и Григорий Дугин. Стоит отметить, что Матвей является победителем IV ежегодного конкурса "Король массажа".

Как и все сотрудники нашей сети, пармейстеры проходят обязательную аттестацию и обучения. В начале февраля этого года мастера "Русского СПА" посетили двухдневный мастер-класс руководителя Международной Школы СПА Андрея Игоревича Сырченко. Новые виды парения, прогревание веером, СПА-массаж бамбуковыми палками и ивовыми прутьями - далеко не полный перечень технологий, освоенных на обучении.

На сегодняшний день, в банном комплексе "Русское СПА" представлено 16 программ и композиций. Выбрать банные услуги для отдыха и оздоровления удобно на нашем сайте.

Фотографии

Вернуться в блог