г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

ALDO COPPOLA SHOW FW 2018/19

В минувшие выходные арт-директор и топ-стилист Института Красоты и СПА TUTTO bene Юлия Морозова посетила Москву с интересной миссией, которая заключалась в обучении новым трендам в области стрижек, укладок и окрашиваний. Мероприятие прошло под эгидой Hair Show Aldo Coppola, которое было посвящено "образу ночных женщин".

"Стиль ХАУС, не симметричные локоны и полная импровизация стиля в прическе - вот, что я люблю. Мероприятие шикарное и, как обычно на высшем уровне" - поделилась с нами Юлия.  

Пожалуй, один из известных столичных центров моды и красоты ALDO COPOLLA открыл свои двери для самых модных и топовых стилистов России.  В рамках ежегодной встречи франчайзи, свои  работы представили: Франческо Монтани, арт-директор Академии Aldo Coppola Альберто Мацца, арт-стилист Aldo Coppola Барвиха, Ирина Калалб, арт-стилист Aldo Coppola Весна, Альберто Санвидо, арт-стилист Aldo Coppola Жуковка, Анна Хачатурова, арт-колорист Aldo Coppola Барвиха, Зарема Нуцалханова, арт-стилист Aldo Coppola Новинский.

Ключевой фигурой встречи, конечно стал Francesco Martino Montani.

Окончил Académie Haute Coiffure Française в Париже и UNIVERSITÀ IUAV DI VENEZIA в Венеции, после чего прошел обучение во множестве школ - Jean Louis David, Pivot Point Italia, Pivot Point International, IMax, Gil Cagné и другие. Работал в Париже, Кремоне и Милане. Владеет итальянской, британской, французской и американской парикмахерской школами. Прибыл в Москву 16 лет назад по приглашению Альдино (сын Маэстро Альдо Коппола). В рамках работы Академии сотрудничает с Valentino, Armani, Ferre, Missoni, Versace. В России создает образы для Игоря Чапурина, Алены Ахмадуллиной, Алисы и Юлии Рубан, Александра Арутюнова.

Фотографии

Вернуться в блог