г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

8 TUTTO марта

15 марта Институт красоты и СПА TUTTO bene вместе со своими самыми близкими друзьями отмечал уже ставший традиционным праздник Весны, Красоты и Здоровья 8 TUTTO марта. Гостей встречали приветственные напитки, легкий фуршет и приятная весенняя атмосфера.

Ольга Игоревна Петриман, врач-диетолог, специалист по коррекции фигуры, проводила мастер-класс по правильному питанию и здоровому образу жизни. Ольга Игоревна объясняла основы составления ежедневного рациона и давала практические рекомендации по снижению веса и сохранению достигнутых результатов.

Врач-озонотерапевт, специалист по оздоровлению и коррекции фигуры, Мария Владимировна Быкова проводила презентацию ОЗОНОТЕРАПИИ. Она рассказывала о том, как преобразить свое тело, а также как помочь своему организму пережить весеннюю перестройку не только без потерь, но и с приливом жизненных сил и улучшенным иммунитетом.

Гости мероприятия смогли также принять участие в интерактивном и вкусном мастер-классе от Антона Рубцова, шеф-повара ресторана Old Street. Антон продемонстрировал приготовление продуктов на низкой температуре "су-вид". Участники готовили вместе с мастером, а затем дегустировали готовые блюда.

В этот день никто не остался без подарка. В конце праздника состоялась беспроигрышная лотерея.

Мы благодарим участников мероприятия за хорошее настроение и всегда рады видеть их в нашем центре.

Фотографии

Вернуться в блог