г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Диетология с Ольгой Петриман

Первые результаты

Первые результаты Хочется поделиться первыми результатами нашей совместной работы с Айгюль! Конечно, она большая молодец! Но все по порядку.

Я составила для Айгюль индивидуальный рацион, которого в 80% случаев ей удается придерживаться, а это далеко не мало. Также она полностью восстановила свой водный режим и пришла к своей индивидуальной норме. Айгюль усилила тренировки, и теперь они практически ежедневные! И сделано пять процедур на аппарате Старвак DXtwin, программа подобрана с учетом цели и типа телосложения.

Уже в процессе массажа заметен яркий результат, когда сравниваешь уже проработанные участки с еще нетронутыми, разница колоссальная! Мне очень приятно наблюдать невероятную радость Айгюль, когда она это видит! Отражение в зеркале радует с каждым днем все больше и больше! Мышцы укрепляются, приобретая рельефность, объемы стремительно снижаются, в области живота уже 6 см, в области талии – 5 см, в области бедер – 4 см, кожа становится упругой, а степень "целлюлита" снижается на единицу.

А вчера Айгюль мне прислала фотографию из зала с ну очень красивыми ягодицами, с пометкой "мы молодцы"! Продолжаем, не останавливаясь на достигнутом!

Вернуться в блог