г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Марии Нечушкиной

Новое видео от Мариии Нечушкиной: о чистке лица и пилинге.

Все в жизни бывает в первый раз. Перечислять не буду - хрестоматия. Наверняка, добрая половина аудитории ушла в романтику, я - в косметологию. Случилась первая чистка в @tuttobene_spa. Конечно, в силу страхов и любви к себе, я бы не дала "ковырять" лицо. Но, что радует, этого мне и не предложили. Атравматичная чистка от израильской компании #holyland представляет собой вполне приятный комплекс манипуляций, состоящий из нескольких кислотных пилингов. Как говорится, у страха глаза велики. У моего при слове "пилинг" - выпадают. Как оказалось, зря.

Предложенный вариант - не ощутим. Лёгкий дискомфорт в височной области и в районе губ закончился, не успев начаться. Дальше я уснула... не знаю, насколько гуманно это с точки зрения "дегустатора", а как следствие - повествователя, но мой организм давно выработал такой условный рефлекс - при первой возможности восполнять недосып. Проснулась я от вопроса: "вам все понравилось?" Конечно, на тот момент кроме дискомфорта других ощущений не было. Полусонное состояние, чем-то намазанное лицо, и камера перед носом "я нанесла Вам плотный крем, с которым желательно проходить весь день (о, ужас!), но! Поверх можно нанести свою тональную основу (уффф)". Именно это я и с делала, выйдя из салона. Пока наносила - все больше убеждала себя в нецелесообразности подобных процедур. Не делала - не надо и начинать. Но! Мой скептицизм разбился о вечерний результат.

Что я могу сказать по сухому остатку (и это я не о коже): действительно, лицо более гладкое, напитанное, свежее. Тональник, который, как уже рассказывала, традиционно наношу влажной кистью, ложился и без дополнительного увлажнения абсолютно без проблем. Как по маслу! Масла, слава Богу, из лица не выделилось. Частично присутствовало ощущение второго рождения. Обещанного шелушения, как такового практически не наблюдаю: слегка облез нос. С собой мне выдали порцию питательного крема #babor - вполне в общем, то, что я вижу сейчас - мне нравится. И ещё больше радует предложенная периодичность проведения процедуры: где-то раз в 3 месяца, что меня в максимальной степени устраивает. Теперь из критериев оценки остался 1: длительность эффекта. beba_mariaОб этом смогу точно поговорить по окончании обозначенного срока а пока - с интересом жду следующего питательно-увлажнительного этапа. И да, #babor мне понравилсядумаю, есть смысл изучить вопрос приобретения какого-либо продукта для домашнего ухода. Время проведения процедуры: 1:10-1:20; Спустя 3 месяца смело смогу поставить хэштег #нечушь всем добра, от меня всей такой обновлённой. #tuttobene #aldocoppola #салонкрасоты #уходзалицом #уходзакожей #атравматичнаячистка #анджелинаджоли #любимаяпесня #увлажнение #безопасность #свежесть #молодость

Видео опубликовано Mariam Elizabeth (@beba_maria)

Вернуться в блог