г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Юлии Олишевец

Обертывание "Морская вода"

Доброго времени суток, дорогие друзья! Я рада видеть вас на страницах моего тутто-блога!

Процесс похудения поглотил меня полностью, мотивация стала подкрепляться стабильными результатами, а это значит, что я на правильном пути!
Сегодня я хочу рассказать вам об одной из любимых посещаемых мною в TUTTO BENE процедур - обертывании "Морская вода" линии Talaso Bretan.

Признаюсь честно, до похода в салон я недооценивала процедуры обертывания и не очень любила, теперь же не представляю своей жизни без них, стабильно посещаю хотя бы раз в неделю. Данная процедура стала значимой частью моей комплексной программы.
Хочется отметить тот факт, что у достаточно большого количества девушек и женщин, живущих в нашем регионе наблюдаются проблемы, связанные с дисфункцией щитовидной железы, признаюсь честно, что я не являюсь исключением.
В результате проблем, связанных со щитовидной железой, ежедневно мы теряем полезные микро и макроэлементы, мы быстрее устаем, появляется вялость и сонливость, отечность, скорость обменных процессов снижается. Этот ужасный список, к сожалению, можно продолжать бесконечно, в организме все взаимосвязано, дисбаланс одного вызывает проблемы другого. Практика показала, что для меня обертывание – это не только отличный способ похудения, но и спасение для моего организма.

Перед процедурой SPA-оператор рассказывает о всех полезных свойствах, я четко усвоила то, что «Морская вода» сходна по своему составу с плазмой крови человека , в ней содержатся такие элементы, как кальций, магний, калий, бром, кремний, которые очень важны для женского здоровья и являются катализаторами обменных процессов, нормализуют их, способствуют выработке необходимых для нашей кожи и внутренних органов элементов. Через кожный покров данные элементы очень быстро усваиваются и результат чувствуется практически сразу после процедуры.
«Морская вода» хороша тем, что не только выполняет глубокое очищение и выводит вредные вещества, но и отдает компенсацию организму в виде большого спектра жизненно важных элементов. Помимо того, что обертывание полезное, оно еще и очень приятное. На целый час вы перенесетесь в атмосферу релакса и безмятежности, наслаждения и комфорта. Процедура начинается с глубокого очищения кожи: spa-оператор делает это очень деликатно и нежно, нанося скраб массажными движениями. После скраба, наносится порошок сухой морской воды - в эти моменты мне всегда кажется, что я погружаюсь в соленое море, ведь состав порошка немного пощипывает тело и возникает ощущение, что я нахожусь не на кушетке в салоне, а в теплой морской воде. После нанесения порошка все тело закрывают пленкой и заворачивают в термоодеяло. Пребывание в термоодеяле достаточно комфортное, не вызывает никаких неприятных ощущений. Я представляю, что греюсь после морского погружения на пляже, а приятная музыка и ароматы, которыми наполнена комната лишь усиливают мои впечатления от процедуры. Обертывание я люблю делать вечером перед сном, поэтому утро после процедуры у меня всегда очень бодрое, а день продуктивный.

Попробуйте и вы, гарантирую, что вы получите незабываемые ощущения и сразу же заметите эффект!

плашка спа.png     плашка спа.png     плашка спа.png

Вернуться в блог