г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Выходные: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Юлии Олишевец

«Дорогу осилит идущий»

Доброго времени суток, дорогие читатели моего TUTTO-блога.

В своем сегодняшнем сообщении я буду петь хвалебную оду мужчинам.
Да-да… Мужчинам. Не тем мужчинам, которые осуждают и обсуждают недостатки женщин, а тем мужчинам, которые создают уникальные изобретения для того, чтобы мы, дорогие девушки, совершенствовались и хорошели.

Обожаемый мной аппарат LPG был создан одним из таких мужчин, а именно Луи Полем Гитеем, начальные буквы LPG – это первоначальные буквы имени создателя уникального аппарата.
Изначально изобретение создавалось для удаления глубоких шрамов, рубцов и для послеоперационного массажа мышц, но со временем его применение расширилось и у каждой из нас появился шанс постройнеть и подтянуть кожу, придать телу гладкость и упругость с помощью замечательной разработки Луи Поля.
Метод действия LPG основан на аппаратном воздействии на кожу и подкожные ткани. В манипуляторе аппарата есть специальная камера, в которой создается вакуум, с его помощью кожная жировая прослойка засасывается во вращающиеся ролики, скорость которых различна, и вращаются они то вперед, то назад. В результате такого трехмерного действия идет расщепление лишней жировой ткани, лифтинг и подтяжка кожи.

lp3.jpg                 11_152.jpg


При воздействии на кожу используются разные режимы вращения аппарата, скручивание, шлифовка, скольжение, раскачивание. Скручивание хорошо избавляет от целлюлита и излишнего отложения жира, раскачивание уменьшает проблемные места, шлифовка возвращает коже гладкость, эластичность, скольжение помогает восстановлению контуров фигуры.
Процедура делается в специальном костюме, который можно приобрести в салоне или взять в аренду, костюм похож на белые колготки 40 дэн, только одевается он на все тело. Длится массаж на аппарате примерно 45 минут.

Плюс LPG в том, что можно прорабатывать на нем не только тело, в нем закладывается специальная программа, позволяющая наилучшим образом обработать лицо, шею, а также определенные участки лица: вокруг глаз, у носа, губ.

Прочитав вышесказанное, вы скорее всего зададитесь вопросом, насколько болезненна процедура, дающая столько бонусов. А я вас с удовольствием обрадую и сообщу, что массаж настолько приятный, что закончив курс из 10 сеансов, вы точно не сможете без него жить, будете делать его хотя бы раз в неделю.
Удивительно то, какие ассоциации возникают от массажа на аппарате.
На каждом сеансе я представляю, что LPG – это своеобразный пылесос, который убирает и устраняет все лишнее, весь мусор, скопившийся на теле, все то, что мешает быть уверенной в себе и создает ощущение дискомфорта. При этом делает это очень нежно и бережно.

Обратите внимание на то, что данная процедура не должна быть болезненной, алгоритм чем сильнее , тем лучше эффект в данном случае не действует.
Конечно, можно много говорить и писать, но важен эффект. После 5 процедур я пошла за обновками, ведь мои объемы уменьшились на размер, а в рейтинге процедур, нацеленных на борьбу с целлюлитом - LPG поправу нужно отдать первое место.

Даю вам слово, вы не узнаете свою кожу уже после половины курса. Так что, дерзайте девочки и идите к своей цели, а мне достигать моих целей помогают специалисты TUTTO BENE. Как говорится, «дорогу осилит идущий», поэтому я продолжаю идти к своей мечте!

Фотографии

Вернуться в блог