г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Айгюль Саидовой

О победе и вере

О чем этот блог? Он будет о победе и вере. О победе над собственными страхами и вере в силу профессионалов.
Когда месяц назад мне предложили принять участие в проекте, то я невозможно сильно сомневалась в том, что мне помогут. Столько уже было потрачено сил, нервов и денег, что казалось - очередное хождение по мукам.
Но!
Когда я зашла, Ольга Евгеньена обомлела. На моем лице не было ни грамма косметики, а я сама излучала невероятную уверенность. И буквально сияла от того, что, наконец-то, мне не стыдно появиться с чистой кожей не только перед самим близкими людьми.
- Айгюль, это потрясающе! Вы помните, когда последний раз у вас было такое лицо? - восхищенно спросила Ольга Цыро.
Айгюль искренне не помнила. Айгюль кайфовала от того, что теперь она стала ещё ближе к своей заветной цели.
Если честно, Айгюль могла бы собирать залы и наглядно показывать, что может быть, если не правильно лечить ненавистное акне или просто на него забивать. Но теперь она не будет этого делать - потому что теперь иная цель. Показать, как это можно все исправить. Долго, упорно и, безусловно, за деньги, но если так вышло - иного пути нет.
В лечении ничего нового - чудодейственная косметика HolyLand и невероятные руки моего врача. И так до весны. Каждые две недели. А потом, ура, лазерная шлифовка. Потому что сейчас ещё рано и как бы мне не хотелось побыстрей, придётся прислушаться к словам врача. Ольге Евгеньевне доверяю. Безоговорочно.
Мечтам свойственно сбываться. И это прекрасно. Однако до весны мы завершаем наш блог - ибо ничего нового вы не услышите. А вот, когда придёт время для лазерной шлифовки, тогда мы вновь проложим.
Но мы не прощаемся. Скоро Новый год - время роскошных открытых платьев. А потому вперёд за идеальным телом. Увидимся в блоге худеющих. И не просто увидимся, но и услышимся - ведь нам предстоит вести видеоблог. Будет невероятно увлекательно. Следите за новыми публикациями ;)

Вернуться в блог