г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Айгюль Саидовой

Чудеса, которые случаются

Вечером я умылась. Затем, как обычно, посмотрела в зеркало и замерла. Впервые за долгие годы цвет моего лица практически ничем не отличался от того, который тщательно создаётся с помощью макияжа. Я хлопала глазами и пыталась поверить в то, что это правда. Чуть позже я оделась и пошла до гипермаркета. На моем лице не было ни грамма косметики...

Чудеса (хотя я в них и не верю) начались ещё утром. 

- Айгюль, я слежу за твоим блогом, это потрясающе! - первое, что мне сказала мой нейл-мастер, как только я зашла в кабинет. - Результат просто супер. Даже не верится, что так может быть, - продолжала Виктория, параллельно размышляя о том, что ей тоже надо записаться к Ольге Евгеньевне.

Конечно, мне было приятно. Невероятно приятно. Пускай на мне и был макияж. Но то, как он лежал - вызвало, действительно, восхищение. За две процедуры нам удалось снять воспаление и буквально уничтожите в самом зачатке образование новых застойных пятен. Спасибо озону!

- Ну, что я могу сказать? Я довольна! - вновь умывая меня, констатировала Ольга Евгеньевна. - То, с чего мы начали и то, что сейчас - это же не небо и земля. 

Я и не спорю. Невероятно, но факт - линия HolyLand и мастерство Ольги Цыро сотворили практически невозможное. Когда я уже отчаялась и практически смирилась с тем, что лучше не будет и ничто не сможет мне помочь, оказалось - я рано опустила руки. 

Конечно, это не все, это только начало. И сегодня Ольга Евгеньевна показала, как действует лазерная шлифовка. Ведь без неё все-таки никак. Есть участки, которые просто не поддадутся воздействию пилингов - только микропроникновения в дерму. Действительно, микро. А потому никакого общего наркоза и больничного на две недели. Вместо этого - местная анестезия и небольшой период восстановления. 

Однако мы не можем приступить к шлифовке немедленно - воспаление хоть и ушли, но надо быть уверенными в том, что они не вернутся. Для этого надо продолжать работать не только внешне, но и внутренне. 

А пока что мы вновь делаем волшебный пилинг, наносим маску и немного уколов с озоном. Ольга Евгеньевна даёт полистать красивую книгу про HolyLand, где на фотографиях результаты, про которые можно было бы подумать - фотошоп, если бы не испытать на своём лице всю лечебную и восстанавливающую силу этой израильской косметики. 

Быть красивой - это здорово :)))

Фотографии

Вернуться в блог